Профессиональные справочные системы для специалистов
31.08.2021
Консорциум "Кодекс" приглашает принять участие в XXIV Международной научно-практической конференции "ТРУБЫ-2021"

     Мероприятие состоится 20-22 сентября в Челябинске. Конференция организована АО "Русский научно-исследовательский институт трубной промышленности" и НО "Фонд российской трубной промышленности" при поддержке Министерства промышленности и торговли России и Комитета по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия Российского союза промышленников и предпринимателей.
     
     В конференции примут участие представители российских и зарубежных компаний из Германии, Японии, США, Казахстана, Беларуси и других стран.
     
     На крупнейшей отраслевой площадке обсудят современное состояние и актуальные проблемы мировой и российской трубной промышленности, развитие межотраслевой кооперации, цифровую трансформацию. В рамках работы Молодежной секции свои разработки и исследования смогут представить молодые ученые и специалисты.
     
     Спонсоры мероприятия - "Трубная Металлургическая Компания" и "Объединённая металлургическая компания", а также крупный немецкий производитель оборудования SMS Group.
     
     По итогам конференции будет опубликован сборник докладов и статей участников, который войдет в Российский индекс научного цитирования.
     
     Узнать подробности и зарегистрироваться на участие в конференции можно по ссылке: http://www.rosniti.ru/konf_truby/216/.
     
     По вопросам участия обращаться по телефону: +7 (351) 225-02-22, доб.8802.