Профессиональные справочные системы для специалистов
15.02.2021
Консорциум "Кодекс" проведет конференцию по вопросам "регуляторной гильотины"

     23-26 марта Консорциум "Кодекс" в рамках Недели "Техэксперт" проведёт онлайн-конференцию "РЕГУЛЯТОРНАЯ ГИЛЬОТИНА - 2021".

     Неделя "Техэксперт" - ежегодное мероприятие для широкого круга специалистов по самым актуальным вопросам нормативно-технического регулирования.
     
     В этом году участники конференции получат экспертные разъяснения нормативно-правовых актов, принятых в результате реформы контрольно-надзорной деятельности, а также узнают о планируемых в этой сфере изменениях в 2021 году.
     
     Каждый день конференции будет посвящен отдельной профессиональной тематике, и охватит направления "регуляторной гильотины" в сфере производственной безопасности, природоохранного законодательства, аккредитации, проектирования, строительства и эксплуатации зданий и сооружений.
     
     С докладами выступят эксперты - участники рабочих групп по "регуляторной гильотине", представители государственных органов и профессиональных организаций.
     
     Конференция пройдет при поддержке Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия. Информационным партнером выступает РИА "Стандарты и качество".
     
     Участие в мероприятии бесплатное, но требуется обязательная регистрация по ссылке: http://knd.cntd.ru. При регистрации необходимо указать промокод "САЙТ".
     
     Для слушателей конференции предусмотрена выдача именных электронных сертификатов об участии.
     
     При возникновении вопросов обращайтесь по телефону 8-800-555-90-25 или пишите на адрес электронной почты: spp@kodeks.ru.