Профессиональные справочные системы для специалистов
27.01.2021
Онлайн-конференция «Машиночитаемые стандарты: перспективы применения в промышленности»

25 февраля 2021 года Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия совместно с Росстандартом и при поддержке Консорциума «Кодекс» проведет онлайн-конференцию «Машиночитаемые стандарты: перспективы применения в промышленности».

В числе спикеров конференции – руководители и ведущие специалисты Минпромторга, Росстандарта, ФГУП «Стандартинформ», Фонда «Сколково», Консорциума «Кодекс», представители промышленных компаний и научного сообщества.

В ходе конференции пройдет всестороннее обсуждение вопросов, связанных с перспективами применения машиночитаемых стандартов на промышленных предприятиях России.
Участники конференции рассмотрят пути решения существующих проблем цифровизации технического регулирования, перспективы использования машиночитаемого формата нормативной документации, процессы развития технологий машиночитаемого права, практический опыт внедрения машиночитаемых стандартов.

Дата проведения онлайн-конференции - 25 февраля 2021г., время с 10:00 до 14:30 (по московскому времени).

Участие в мероприятии – бесплатное, но требует предварительной регистрации. Регистрация участников - http://rgtr.ru/meropriyatiya/100.
При возникновении вопросов, связанных с программой конференции (предложения в программу выступлений, вопросы к спикерам), просим вас обращаться по e-mail: pr-rgtr@rspp.ru.