Профессиональные справочные системы для специалистов
13.04.2021
"Техэксперт" приглашает принять участие в Международном форуме "Нефть и газ"

     26-30 апреля в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина при поддержке Министерства энергетики России впервые состоится Международный форум "Нефть и газ", который объединит XIV Всероссийскую научно-техническую конференцию "Актуальные проблемы развития нефтегазового комплекса" и 75-ю Международную молодежную научную конференцию "Нефть и газ - 2021". Информационным партнером мероприятия выступит Информационная сеть "Техэксперт".
     
     Форум проводится для укрепления взаимодействия между академическим и бизнес-сообществами в области проведения перспективных НИОКР, внедрения результатов исследовательской деятельности, а также привлечения молодежи к научной работе и поддержки наиболее талантливых и активных учащихся, молодых ученых.
     
     На форуме будут обсуждаться вопросы разведки и разработки нефтяных и газовых месторождений, нефтехимии, оборудования, автоматизации производственных процессов, экономики, промышленной и экологической безопасности на предприятиях ТЭК и подготовки кадров.
     
     Планируется, что мероприятие пройдет в онлайн- и офлайн-формате. Окончательное решение о форме проведения будет принято позднее исходя из эпидемиологической ситуации и рекомендаций органов власти.
     
     Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию и подать заявку на сайте https://neftegaz.gubkin.ru/. К участию приглашаются студенты, аспиранты, научные сотрудники и специалисты нефтегазового комплекса.
     
     По всем вопросам, связанным с форумом, обращаться к Веронике Лапенковой: conf@neftegaz.gubkin.ru. По вопросам участия в XIV Всероссийской научно-технической конференции "Актуальные проблемы развития нефтегазового комплекса" - к Юрию Дубинову: ontm@gubkin.ru.